печать на чашках Киев

Maikasoft.com.ua

Кружка с логотипом, надписью или рисунком — это идеальный подарок на любой праздник. Итак, печать на чашках в Киеве не просто сувенир, но и по-настоящему полезная вещь, которая будет долго напоминать ее владельцу о важном событии в жизни. Нанесение рисунка на кружку делается методом сублимации, что позволяет полностью передать яркость и сочность красок.
С поддержкой нашего конструктора кружек вы можете с легкостью устроить дизайн от ручки до ручки.

Численность цветов нанесения не ограничено. Вероятна пресса фоток на кружках, всевозможных надписей и всего, собственно что Вашей душе станет угодно. Для высококачественного нанесения фото на чашечку нужен, дабы оно было в разрешении 300 dpi. Не пугайтесь сего обозначения, в случае если оно ничего Для вас не беседует. Современные «мыльницы» и в том числе и телефонные аппараты обеспечивают данное позволение. Просто отправьте фотографию нам и мы проконсультируем Вас по данному вопросу. Мы осуществляем печать на чашках в Украине уже многие годы и, уж поверьте, знаем все тонкости данного процесса.

Чашка — неотъемлемый атрибут каждого дня.
А собственно что имеет возможность быть чем какого-либо другого, чем миска с фото или же уникальной надписью? Данный презент станет животрепещущ на всякий праздничек: Денек Рожденья, 23 февраля, 8 марта, денек Св. Валентина, Рождество, Свежий год и т.д. и т.п.

Приобрести чашечки к праздничным дням, всякий раз добродетельный предлог, будь то презент или же для собственного использования, за пределами зависимости от сезона или же статуса.

Этим образом, будь Вы почитатель компьютерных игр или же вице-директор преуспевающего фирмы, надобность в соответственной как раз Вашему манере жизни кружки и пресса на чашечках всякий раз на первом проекте.
Эту чашечку не задвинут в далекий угол, данным презентом станут воспользоваться и хвастаться.

Мы рекомендуем Вам: белоснежные чашечки на 330 мл, чашечки с цветными веществами, чашки-хамелеоны, кофейные и чайные наборы.

Пивные бокалы
Собственно что возможно презентовать человеку, у которого есть всё?

А виновник празднества предпочитает пиво? В случае если да, то пивной фужер с принтом или же комплект пивных бокалов будет для него отличнейшим презентом.Иногда ведь, действительно, человеку дома не хватает только этого.
На нашем веб-сайте maikasoft.com.ua Вы можете заказать печать на чашке.

.