гостиницы омск

Наше местоположение разрешает постояльцам без проблем доезжать до всякий точки мегаполиса: до достопримечательностей, бизнес-центров, торговых и досуговых районов. Смотрите гостиницы омск на нашем сайте. В пешей доступности располагается спортивный ансамбль СКК им. Блинова, концертный зал, парк Юннатов, Иртышская набережная, банки и магазины. Номера отели соединят в для себя комфорт и перечень возможностей — здесь Вас обеспечат всем важным для комфортабельного проживания, причём стоимости в гостинице хорошо обрадуют, а картина на середина мегаполиса никого не оставит безразличным и несомненно поможет убрать усилие.

Таксомотор в презент

Для вас не надо волноваться о том, как добраться с авто/железнодорожного вокзалов или же аэропорта, в незнакомом мегаполисе с чемоданами – мы обо всём позаботимся сами, а для вас остается только уладиться поудобнее в таксомотор и настраиваться на интересное поездка по достопримечательностям!

Дабы пользоваться предоставленной предложением, Для вас надо элементарно убрать номер в «Жуков отель» (вне зависимости от цены) и заявить нашему админу рейс, дату, районное время прибытия, телефонный аппарат, впоследствии чего Вас повстречает таксомотор и отвезёт в нашу гостиницу в центре мегаполиса.
Мы предлагаем гостиница омск дешево и комфортно.
Мы беспокоимся о неизменных постояльцах и всякий раз счастливы встречать новых!

Служба «Консьерж»

Заявка и доставка ж/д и авиа- билетов, бронирование столиков в ресторанах, клубах и т. д.

Парковка

Нашим постояльцам мы рекомендуем пользоваться парковкой Гостиницы с видеонаблюдением от гос вневедомственной охраны. Ваша защищенность превыше всего!

Гостевые зонтики

Чтобы непогожая погода не омрачала Для вас настроение, намереваясь на прогулку, вы всякий раз можете арестовать зонтик на стойке админа.

Прачечная

Оптимизируйте издержки и свое время!

Пользуйтесь прачечным обслуживанием напрямик в нашем отеле!
На сайте https://zhukovhotel.com узнайте об этом подробнее.
Предложения по глажке белья
Прачечная (все облики тканей)
Еще в доступности постояльцев вероятность самообслуживания (предоставление в использованиепользование гладильной доски и утюга).22 октября в 24.00 по столичному времени была завершена регистрация членов масштабного действия – состязания Russian Hospitality Awards, это единственная специальная премия, которая базирована на беспристрастной оценке независящих профессионалов гостиничной промышленности, на рейтингах TrustScore и Booking.com.

.