курсы косметического массажа новосибирск

Полный направление по системе «VITA». На предоставленном курсе мы отчетливо разберём вопросы, как верно диагностировать и трудиться с этими задачами, как остеохондроз, радикулит, межреберная невралгия, мышечные спазмы (зажимы), сколиоз (искривление осанки), а например же выучите массаж всего тела (от маковки до пяток). Мы предлагаем курсы косметического массажа новосибирск по низким ценам.

ВНИМАНИЕ! Большое количество практики. Обучаем ансамблю традиционных и авторских ( испытанных и эффективных) массажных техник. Направление для тех кто желает замерзнуть истинным специалистом в сфере массажа!

2.Антицеллюлитная программка. Направление по корректировки фигуры! На предоставленном курсе речь сходит о моделировании и корректировки фигуры с использованием всевозможных техник массажа! Разберёмся во всех стадиях образования целлюлита, особенностях строения кожи и подкодно-жировой клетчатки и способах влияния на их для совершенствования свойства (упругости, тургора) кожи, уничтожения эффекта апельсинной корки, лимфостаза и сокращения объёмов тела. Исследуем оригинальные авторские способа ручного антицеллюлитного и лимфодренажного массажа!

ВНИМАНИЕ! Большое количество практики, обучим высококачественной проработке тела, направленной на результат! Призом побеседуем о питании, разберём главные совета для покупателей на курсе антицеллюлитного массажа!

.