дизайн интерьера

Мастера по дизайну внутреннего убранства жилищ, платных стройобъектов, особняков, кафе, квартир, с роскошным навыком проектирования больше 8 лет в городках Краснодар, Столица и Краснодарском крае — это наша дизайн мастерская. На счету фирмы навык реализации 100 20 трёх, дабы быть вернее, планов квартир, кабинетов, кафе, стройобъектов коммерции, особняков, ресторанов и других. Мы предлагаем дизайн интерьера по низким ценам.

Главная специфика студии — дизайн экстерьеров. Не считая сего любопытно увлекаться оформлением фасадов, ландшафтным дизайном, починкой. Счастливы станем видеть Вас в количестве постояльцев! Увидать доля портфолио сможетеможете ниже, в блоке «Довольные клиенты».
ПОРЯДОК Выполнения
Договариваемся о встрече. Ездим на застыл. Оформляем техническое поручение. Подписываем контракт.
Чертим некоторое количество разновидностей планировки. Избираем подходящий вариант.
Ориентируемся со манерой. Проделываем 3D графику.
Впоследствии утверждения 3D графики, приступаем к чертежам. В чертежи заходит по жилплощади: проект обмера, привязка сантехники, демонтаж стенок, возводимые переборки, расстановка мебели, техно карта сантехники; намерения: монтажа электрики, потолка и пола; разрезы потолка; спецификация дверей; развёртки стенок, экспликация. Не считая жилплощади список имеет возможность быть другим.
Дальше идет по стопам аккомпанемент объекта — авторский наблюдение, он подключает в себя: контроль отделочных процессов (выезды на пространство по необходимости); комплектацию — подбор чистовых материалов, мебели, осветительных приборов и т. д. Выезды с Вами по салонам и магазинам мегаполиса.

.