паркет

Штучный паркет

Компания «Паркет Сервис» занимается перепродажей напольных покрытий и оказывает предложения по их укладке. За время работы наш салон заслуженно получил доверие личных клиентов. Закажите паркет у нас дешево. Оглавление востребована нам практически практически полностью, и мы готовы предоставить Для вас всю исчерпывающую информацию.

Надежный выбор напольного покрытия способен сделать внешний вид прекрасным, неповторимым и собственным.
Наша паркетная доска порадует вас низкой ценой.
Для наших покупателей мы предоставляем широкий ассортимент, применимые цены и качественный сервис: от консультации до доставки и укладки. Весь ассортимент соответствует современным стандартам и экологическим общепринятым меркам.

Мы выбрали для вас напольные покрытия и даем только лишь только качественных и испытанных производителей паркета и других покрытий. Развитая сеть и прямые поставки из Европы выделяют вероятность нам взыскивать в обязанность лидирующее место меж компаний по перепродаже покрытия для пола.

Мы даем Вашему вниманию напольные покрытия всевозможных торговых марок. Ключевая категория представленных на сайте товаров — практически полностью натуральные покрытия ( паркет, инженерная и сильная доски, пробковые покрытия). 2-ая категория — ламинат, виниловая и кварцвиниловая плитки, террасная доска. В свойствах продукции каждой торговой марки мы не сомневаемся, вследствие такого именно собственно что имеем плотные партнерские дела с ведущими производителями: Upofloor- Karelia, Amberwood, Balterio, Alloc, Pergo, Tarkett, Maestro, Befag, Aller, Egger, Decoria, Art Tile и др. На сайте паркетказань.рф узнайте об этом подробнее.

Менеджеры нашей компании-профессионалы личного дела, проходят систематическое исследование, превосходно разбираются во всех аспектах приготовления, преимуществах и различиях представленной в нашем салоне продукции. Они проконсультируют Вас и без сомнения несомненно помогут определиться с выбором покрытия для Вашего пола, исходя из Ваших предпочтений, технологических данных и качества подготовки пола. Выбранный Вами материал будет доставлен по обозначенному адресу, при необходимости квалифицированные укладчики произведут не только лишь только аппарат пола, но и выполнят обмер строения, дадут проф совета, какую химию( клей, грунтовка, лак, масло- воск) и сопутствующие материалы чем какого-нибудь иного использовать. Паркетные работы имеют все шансы наполнить наши высококвалифицированные специалисты, у которых за плечами большущий опыт укладки и починки паркетных полов.

Перепродажа паркета, ламината, паркетной доски и других напольных покрытий в нашем салоне наполняется комплексно. Дополнительно Вы найдете все нужные сопутствующие продукты для монтажа (подложку, фанеру, химию для укладки) и методы для защиты и ухода за полами.

.