питомник бурма

Бурманская кошка — это приверженность с первого прикосновения. Наш питомник бурма порадует вас низкими ценами. Необыкновенный бурманский окрас, теплая шелковая шубка, гипнотический взор золотых око, грация пантеры — все это различает бурму от иных пород и покоряет сердца знатоков великолепного.

Об их нежном нраве и нежном характере прогуливаются легенды. Аутентичный бурманский нрав — это не случайность, это породная особенность! Бурма ни разу не избегает владельца, предпочитает ребят, она всякий раз вблизи, несомненно поможет в семейных делах и развлечении. Это кошка-собака, кошка-компаньон. Бурмы воспитаны, осторожны и довольно общительны. Спасибо особенностям строения шерстяного покрова — отсутствию подшерстка — бурмы буквально не линяют и не имеют своеобразного «кошачьего» аромата. Наш бурма котенок порадует вас.

Наша ситуация стартовала с розыска кошки для жилища. Был бесконечный выбор из всех имеющих место быть пород, и вот нам попадается описание бурманской кошки. Функциональная, пытливая и игривая. Всякий раз располагается вблизи, любящая и нуждающаяся в людском интересе. Выбор был изготовлен.
На сайте https://rangpurcat.ru узнайте об этом подробнее.
Разведка котенка и фото нашей Фонтины, это была приверженность с первого взора.

Например в нашей жизни была замечена южноамериканская бурма.

Большое благодарю Наташе и Александру, спасибо им мы бросились вселенная фелинологии. Посещение выставок кошек, 1-ые победы и регалии. 1-ые котята, исследование почв родовспоможения и ветеринарии, курсы и семинары фелинологии.

И ключевое, изумительные и неподражаемые бурманские кошки, окружающие нас любовью и ролью во всех наших делах.

Было замечено вожделение принять роль в развитии и популяризации данной великолепной породы. В 2016 году мы зарегали питомник Rangpurcat в CFA (The Cat’s Fanciers Association Inc.)

Нашей единой любовью остается южноамериканская бурма обычного на подобии, сбережение и становление её породных свойств – наша ключевая задача.

Наши бурмы — это наши малыши, они вырастают и живут совместно с нами и мы довольно трепетно подходим к выбору грядущего жилища для них.

.