eltex коммутаторы

logo

Группа фирм «Сети» — это группа экспертов на рынке IT. Купите eltex коммутаторы у нас дешево.

Фирма «Свежие Сети» – 1 из фаворитов по перепродаже телекоммуникационного оснащения Русского изготовления «Элтекс». Общая сумма реализуемых планов выше 200 млн. руб..

Навык работы с “Элтекс”, скопленный с 2008 года , разрешает давать действенные заключения всякий трудности на основе передовых Русских разработок.

Разработка и проектирование сеток GPON , систем уплотнения DWDM. Тест по ходу проведения постройки и эксплуатации сети.
Купите voip wifi у нас низким ценам.
«Пронетс» — 1-ая сервисная фирма , которая дает абсолютный ансамбль гарантийного и постгарантийного сервисного сервиса оснащения «Элтекс», резвый и умелый починка и программки trade-in.

Фирмы, входящие в состав, обладают прямыми договорами с ввезенными заводами производителями, делают процедуры таможенного дизайна , интернациональной логистики и под личной торговой маркой Newnets дают размашистый диапазон оснащения: Больше 300 всевозможных названий SFP от 100М до 100G; удачная осуществление DWDM планов емкостью 400G ; оснащение для видеонаблюдения и почти все другое.
На сайте www.newnets.ru узнайте об этом подробнее.
«Консалт Сети» юридическое аккомпанемент сделок по перепродаже и покупке бизнеса и отдельных активов , консультирование по задачам корпоративной реструктуризации, позволение налоговых споров , представление интересов фирм в судах, ФАС и контролирующих органах.

Кабинеты фирмы , оказавшиеся в Столице, Новосибирске и С-Петербурге дают возможность Для вас избрать более благоприятный для работы отделение , где наши знатоки предоставят абсолютный диапазон предложений по покупке оснащения, а еще сумеют спроектировать и запустить системы видеонаблюдения и сеток всякий трудности. Фирма «Свежие Сети» – 1 из фаворитов по перепродаже телекоммуникационного оснащения Русского изготовления «Элтекс». Общая сумма реализуемых планов выше 200 млн. руб..

.