декоративная решетка радиатора

Современные радиаторные накладки делаются в широкой цветовой политре и из разных материалов с любыми фактурами, благодарячему стают броской деталью даже шикарных помещений. Наша декоративная решетка радиатора порадует вас низкой ценой. Решетки на батарею имеют различные формы, посещают с коробом или без него. Возможно изготовление накладок на заказ или отбор готовых изделий из набора. Декоративные экраны для радиаторов отопления различаются высочайшей точностью сборки. Заказчики имеют вероятность выбрать наилучшее заключение, соответствующее личным потребностям и запросам.

Удобный отбор экранов для радиаторов
В каталоге представлены 4 главных варианта для декорирования отопительных устройств: » Антик «, » Классик «, » Ротанг » и » Эконом «. Каждая серия решеток на батарею различается наличием нескольких вариантов фактур, отделок, текстур и цветов. Все изделия изобретены нашими спецами с учетом вкусов различных категорий покупателей.

Серии декоративных экранов для батарей отопления
» Классик «. К данной категории относятся престижные древесные накладки из перфорированного листа ХДФ и профиля МДФ. Все составляющие решеток на батарею имеютвсешансы обладать разные цвета, текстуры, типы перфорации. Дизайнеры просто реализуют наиболее дерзкие творческие планы для гармоничного добавления всех стилей интерьеров.
» Антик «. Группа экранов владеет необыкновенную перфорацию и устанавливается на батареи отопления, расположенные в нише. Поэтому при выборе изделий из предоставленной категории следует учесть индивидуальности установки отопительного оснащения. Решетки на батарею делаются с 2-мя видами перфорации. Цвета и фактуры ХДФ и МДФ имеютвсешансы быть любыми.
» Ротанг «. Эти декоративные экраны на батарею отопления изготавливаются из искусственного ротанга белого и естественного цветов. Они предусмотрены для установки в элитных интерьерах с ценный мебелью из бревна и шикарной отделкой. Фактура радиаторной сетки имитирует орнамент естественного ротанга. Изделия различаются отличными электроизоляционными качествами.
Накладки на отопительные приборы употребляются для дизайна коммуникаций в помещениях разного назначения — жилых, технических, хозяйственных, коммерческих, производственных. Декоративные экраны для батарей отопления серии » Эконом » различаются высочайшим качеством, но имеют обычные варианты перфорации и цветов. Изделия вполне исполняют защитные функции и эстетично смотрятся в интерьере. Недорогие экраны на батарею отопления фактически не уступают по точности сборки ряду аналогов из бревна, ротанга и пр., благодарячему их нередко приобретают при исполнении починки или при замене мебели в помещениях.

.