гост разработка документации

АО ЦНС - Акционерное общество «Центр методологии нормирования и стандартизации в строительстве»

Акционерное разговор «Центр методологии нормирования и стандартизации в строительстве» (АО «ЦНС») унитарного фирмы «Центр методологии нормирования и стандартизации строительстве» на основании постановления гост разработка документации Правительства Русской Федерации № 1306-р от 25 августа 2005 г., приказа Федерального агентства по управлению федеральным имуществом № 287 от 23 сентября 2005 г. и постановления Территориального управления Федерального агентства по управлению федеральным имуществом по городку Столице № 330 от 31 марта 2006 г. и считается его правопреемником.

Организация воплотит в жизнь работа в сферах:

ценообразования и сметного нормирования в строительстве;

технического нормирования и стандартизации в строительстве.

Итоги производимых дел рассматриваются и рекомендованные к утверждению научно-техническим (ученым) советом (НТС), сделанным приказом АО «ЦНС» от 14.07.2017 №11. В состав НТС входят врача и претенденты наук, основные знатоки в области постройки и индустрии строй материалов. В начале ЦНС состоял из 2-ух базисных отрядов, раньше еще существовавших в ЦНИИ план: Отдела стандартизации и технического нормирования в строительстве и Отдела свойства и стандартизации проектной документации. Отряда большое количество лет были назначены руководителями в бывалые знатоки в области стандартизации: Нерсесов Сергей Николаевич, имеющий гигантскую практику по стандартизации в строительстве и возглавлявший отделом начиная с 1973 г., и Терентьева Нина Викторовна, раньше работавшая в Центральном ВУЗе типового проектирования (ЦИТП) Госстроя СССР.
Посмотрите порядок разработки гост на нашем сайте.
Позднее в структуре ЦНС были сформированы: информационный середина по нормированию и стандартизации в строительстве, Отдел технологии и организации проектирования и Отдел свойства и стандартизации проектной документации.

30 декабря 2009 г. был принят Федеральный закон № 384-ФЗ «Технический регламент о защищенности домов и сооружений», определивший главные направленности обеспечивания защищенности домов и сооружений. Ключевым разработчиком плана предоставленного закона считается коллектив ЦНС. На нашем сайте http://aocns.com узнайте об этом подробнее.

.