Капли Молот Тора

Капли для потенции Молот Тора — это уникальное средство, созданное учеными по рецептам могучих древних викингов, которое прошло массу клинических испытаний и доказало свою эффективность, вернув десяткам тысяч мужчин силу и уверенность в себе.
Особое сочетание компонентов препарата Каплей Молот Тора регулирует обмен веществ таким образом, что стимулирует выработку организмом гормона тестостерона, увеличивая его содержание в крови до оптимального показателя. Употребление препарата позволяет усилить сексуальное желание, укрепляет эрекцию, продлевает половой акт, усиливает оргазм. Кроме этого, уникальная формула препарата Молот Тора стимулирует иммунитет, улучшает общее самочувствие, снимает умственную и физическую усталость, повышает работоспособность.

Рекомендуется употреблять Капли для потенции Молот Тора при:

ослаблении эрекции
преждевременной эякуляции

невозможности проведения нередких половых актов
при напряженныхинтенсивных упражнениях спортом
при физиологическом и интеллектуальном утомлении, стрессах
невысоком качестве и числе спермы
понижении интенсивности треволнения оргазма

В чем тайна продукта Молот Тора? В его составе!

Экстракт из беспозвоночных литоринов — Особый тайна, выделяемый береговыми беспозвоночными литоринами, содействует натуральной выработке гормона тестостерона.
Вытяжка северного мха — Вытяжка редчайшего северного мха Cladonia rangiferina может помочь возобновить настоящий кровоток в половых органах.
Печень морского чёрта — Экстракт из печени норвежского морского чёрта восполняет в организме нехватку цинка, важного для автономного воспроизводства организмом тестостерона.
Экстракция из антарктического криля — Органическая экстракция из антарктического криля регулирует выработку мужских гормонов и проходимость импульсов.
Как использовать капли Молот Тора?
Продукт принимают вовнутрь, по 3-5 капель на язык в направление 5-15 дней. Лестный итог станет приметен уже на 5-ый денек использования. Вслед за тем — интервал на столько же дней и повтор курса. Эффект держится от трёх до шести месяцев. При желании курс можно повторить. Купить капли можно на нашем веб-сайте http://капли-молот-тора.рф по низкой цене.

.