Продать часы в Москве

 Продать часы в москве

Дорогие часы — это не только удобный прибор для измерения времени, но и статусный аксессуар, указывающий на высокое социальное положение владельца, уровень его дохода и наличие отменного вкуса. Подобная вещь является предметом споров и вожделений многих людей. Случается однако, что возникает необходимость продать часы. Например, если они были подарены, но по каким-то причинам не устраивают владельца. Или же человек носил их определенное время и решил приобрести новые, а уже имеющиеся продать.

Где можно продать часы?

Существует огромное количество способов разной степени выгодности и надежности. Можно обратиться к коллекционерам, подать объявление на специализированном интернет-ресурсе, продать часы в ломбард, обратиться к частному скупщику или в магазин, занимающийся куплей-продажей дорогих часов.

Каждый способ имеет свои преимущества и недостатки: например, коллекционер даст хорошую цену за действительно редкий экземпляр, но не посмотрит на часы, которые можно приобрести в магазине. Сделки в ломбарде совершаются быстро, но их работники обычно не являются такими уж большими специалистами, поэтому цена будет не самой высокой. Что делать, если необходимо быстро и дорого продать часы?

ОБРАТИТЕСЬ К НАМ!

В числе прочих услуг, наша компания предлагает покупку часов на выгодных условиях. Наши специалисты, имеющие высокую квалификацию и большой опыт в деле работы с часами, готовы в удобные для клиента сроки адекватно оценить экземпляр и максимально быстро совершить сделку по покупке часов. Этот процесс происходит в несколько этапов:

  • Визит клиента в нашу мастерскую.
  • Осмотр часов оценщиков. Данная процедура занимает определенное время, но мы учитываем интересы наших клиентов и максимально сокращаем время, уходящее на оценку. Специалист оценивает главным образом часовой механизм: его состояние и подлинность, а также корпус часов. На основе этих параметров, с учетом текущей рыночной цены новых часов такой же модели, определяется конечная стоимость экземпляра.
  • Оценщик предъявляет результаты работы и называет цену, которую наша мастерская готова заплатить за часы.

Мы всегда соблюдаем условия взаимной выгоды совершения сделок, поэтому готовы идти на уступки клиенту и обсуждать спорные моменты, которые могут возникнуть в ходе оценки часов, чтобы придти к компромиссу, удовлетворяющему обе стороны!

.